Мне пришел штраф из мади за парковку в зоне зеленых насаждений и назначен штраф в размере 150 000, так как машина на юр лице

Мне пришел штраф из мади за парковку в зоне зеленых насаждений и назначен штраф в размере 150 000,так как машина на юр лице. Но важно , что на данном участке находится зона парковки ( во всех картах и из плана придомовой территории ,взятой из жилищника- это хорошо видно ), а также фото сделано Пак Пм , как я поняла - это приложение "Помощник Москвы". Подала жалобу в мади - отказ, скоро будет суд, дайте советы и может какие доказательства лучше приводить

, Валерия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валерия!

Бесплатный совет-  наймите платного автоюриста. Он знает практику по ПАК ПМ, которая на стороне водителей в некоторых случаях. Он сможет в суде привести достаточные доводы, поднять документы об организации движения и парковок в вашем округе. Он сможет опротестовать решение суда в кассацию, а потом и в Верховный суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.