С 24 февраля был на СВО, в октябре получил ранение (получил президентские выплаты)

Добрый день , такой вопрос. Мой муж в 2018 году закончил Рязанское воздушно десантное училище . Далее прибыл на место службы в город Новороссийск . В 2023 году летом у нас заканчивается контракт (5лет). С 24 февраля был на СВО , в октябре получил ранение (получил президентские выплаты). Если военная комиссия признает его негодным к дальнейшей службе , какие выплаты нам полагаются ?

, Валерия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут