Нужно ли истцу при вынесении определения о подготовке дела к судебному разбирательству предоставлять в суд документы, если уже направлял заверенные копии

Нужно ли истцу при вынесении определения о подготовке дела к судебному разбирательству предоставлять в суд документы, если уже направлял заверенные копии.

, Игорь, г. Екатеринбург
Екатерина Чашкова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Не нужно.