От бывшего мужчины получила такое смс: "Мне похую а ты сукой была и сукой здохнишь семья твоя проклета все

Доброе утро. От бывшего мужчины получила такое смс: "Мне похую а ты сукой была и сукой здохнишь семья твоя проклета все предатели и дети тупые как и ты здохни тварь и что бы твоя тачка сгорела мразь узнаю что ты была у моего зубного будешь ходить как и я кивни гривной если подняла второй раз повторять не буду как твоим двум ублюдкам свиньям повторял и терпел их здохните мрази как тебе земля на ногах". Хочу написать заявление за оскарбление, скрытую угрозу жизни меня и моих детей. К кому обратиться?

, Наталья, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

По поводу оскорблений — в прокуратуру, по поводу угроз — в полицию.

В части угроз будьте готовы к отказу в возбуждении уголовного дела, поскольку отсутствует признак реальности угроз.