Здравствуйте, помогите пожалуйста бедным пенсионерам и инвалиду.Проблема в том, что Саратовский филиал

Здравствуйте,помогите пожалуйста бедным пенсионерам и инвалиду.Проблема в том,что Саратовский филиал АО"Ситиматик" с нас хотят,т.е.требуят оплату за не использованные нами услуги по ТКО,за прошлый и текущий годы,мы за этот период этими услугами не пользовалис,т.к у нас таког отхода почти нет,а что чуть-чуть набирается мы используем на разжижку в бане,и многие жители села не пользуяться этими услугами в связ с отдалённостью мусорных баков,они располагаются только на центральной,асфальтированной улице,т.е. не соответствуют технологическим требованиям и нормам, и несмотря на это они присылают нам квитанции с плтёжками нас клеймят "должниками".Это АО"Ситиматик" не сизволил даже составить договора с населением,а количество проживающих в домах человек взяли с каких-то неизвестных источниках,потому что в квитанциях почти у всех людей количество проживающих указано больше и теперь люди ,и в селе большинство пожилые люди должны этим безсовестным чиновникам доказывать,что уних 1-2 человека проживает.Это натуральное издевателдьство над людми.Ещё грозятс в ближайшее время передать эти"долги"судебным приставам.ЭТИ ДЕНЬГИ ПОШЛИ БЫ НА ЛЕКАРСВА,а отдавай незачто 5-6 тысячи.Ломогите пожалуйста как защитить наши кощельки от оббирания.Суважением Абдряшитов Гаяз Шарибжанович,ветеран труда,инвалид.

, гаяз шарибжанович, г. Ульяновск
Марина Прокофьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Гаяз Шарибжанович. В этом случае возможно попытаться направить претензию АО «Ситиматик» на некачесвенное оказание услуг, кроме того обратиться в Прокуратуру за защитой своих прав.