Здравствуйте 8 декабря я должна была получить пенсию по инвалидности, но её не дали, ТК приостановлена из-за

Здравствуйте 8 декабря я должна была получить пенсию по инвалидности,но её не дали,ТК приостановлена из-за осведомление было ноябре.В справке срок годности надо продлевать уже.Получу ли я выплату за декабрь,если пройду комиссию.На группу меня поставят ,ТК у меня онкология.

, Елена, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут