Попадаю ли я под какой либо указ о замене украинских прав на права РФ по упрощенной схеме, без экзаменов?

Здравствуйте . Проживаю в РФ с августа 2014г . Приехал из Луганской области . В 2020г получил статус временного убежища и в июле гражданство РФ . Попадаю ли я под какой либо указ о замене украинских прав на права РФ по упрощенной схеме , без экзаменов ?

, Константин Владимирович Киселёв, г. Зеленоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут