Добрый день, нужна консультация по поводу авторского права и фотографии

, Ростислав, г. Воронеж
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности, помогу вам разобраться.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте Ростислав.

  Согласно нормам Гражданского кодекса РФ

Статья 1259. Объекты авторских прав
1. Объектами авторских прав являются произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также от способа его выражения:
фотографические произведения и произведения, полученные способами, аналогичными фотографии;

Для получения подробной консультации, напишите мне сообщение в мой чат, и подробно изложите Вашу юридическую проблему  по защите интеллектуальной собственности — кнопка «общаться в чате».