Моего парня призвали в армию, теперь ему нужна справка о мобилизации, могу ли я взять её не находясь с ним в официальном браке

Моего парня призвали в армию, теперь ему нужна справка о мобилизации, могу ли я взять её не находясь с ним в официальном браке.

, Евгения, г. Липецк
Татьяна Гриб
Юрист, г. Братск

Такую справку можно взять либо имея документ, подтверждающий родство, либо доверенность. К сожалению,  просто девушке такую справку не дадут