Добрый день, мне нужна помощь в составлении текста доверенности под мои нужды, заверять я ее буду в консульстве в Испании

Добрый день, мне нужна помощь в составлении текста доверенности под мои нужды, заверять я ее буду в консульстве в Испании.

, Александра, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу помочь в составлении текста. Специализируюсь на этом, так как имею большой опыть работы в нотариальной конторе. Можете написать мне в чат.