Охранник нашел шоколадку и подумал украл и завел в гардероб ную и избил палкой и сломал руку пакупателю

охранник нашел шоколадку и подумал украл и завел в гардероб ную и избил палкой и сломал руку пакупателю

, миша, г. Великий Новгород
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте Миша.

Обратитесь с заявлением в полицию.

УК РФ Статья 127. Незаконное лишение свободы

1. Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, -

наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Надеюсь мой ответ был полезен.

С уважением.