Здравствуйте я оплатила за триколор сумму больше случайно, можно вернуть на карту сбербанка?

, Коротеева Елена Александровна, г. Москва
Максим Хвостиков
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Коротеева Елена Александровна!

Вам необходимо написать претензию в триколор.

По истечению 10 дней с момента получения подтверждения, может быть подано исковое заявление в суд.

Исковое заявление подается по правилам ГПК РФ Статья 131.

В исковом заявлении должны быть указаны:

название суда, в котором подается заявление;

сведения об истце: для гражданина — фамилия, имя, отчество (при наличии), дата и место рождения, место жительства или место наблюдения, один из идентификаторов (страховой номер индивидуального лицевого счета, налоговый номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения); для организации — наименование, адрес, налоговый номер налогоплательщика; если заявлено по представлению представителя, — также фамилия, имя, отчество (при наличии) или назначение представителя, адрес для отправления судебных поручений и иных судебных извещений, один из идентификаторов представителя (для гражданина);

Надеюсь мой ответ был полезен.

С Уважением.