Я Уколов Юрий Вячеславович 1979г рождения проживаю город Эртиль Воронежская область хочу служить обращался в

Я Уколов Юрий Вячеславович 1979г рождения проживаю город Эртиль Воронежская область хочу служить обращался в военкомат неоднократно хотел чтоб мобилизовали или добровольцем отказывали я сержант запаса войска рхбз. Огнеметчик командир отделения

, Юрий Вячеславович Уколов, г. Москва
Мария Ильичева
Юрист, г. Чехов

Добрый день, Юрий! Попробуйте снова через Госуслуги. Для этого вам нужно:

1. Открыть сервис «Стать добровольцем» на портале Госуслуг по клику на баннере на главной странице портала или перейти в него с помощью цифрового помощника Робота Макса.

2.Ознакомиться с критериями отбора и убедиться, что вы им соответствуете.

3. Заполнить анкету. Часть данных подгрузится автоматически из личного кабинета пользователя портала.

4.Выбрать ближайший военкомат.

5. Отправить заявку.

Ответ военкомата придет в личный кабинет пользователя Госуслуг. В сообщении назначат дату и время посещения военкомата.Если заявитель передумает, он может не приходить в военкомат – никаких юридических обязательств при оформлении заявки не возникает.

Если вам была полезна эта информация, поставьте пожалуйста + или оставьте отзыв на моей странице! Спасибо!