Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли отказаться от доли в квартире, от наследства в пользу одного человека, чтобы меня не трогали судебные приставы по поводу долгов двух людей?

Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли отказаться от доли в квартире, от наследства в пользу одного человека, чтобы меня не трогали судебные приставы по поводу долгов двух людей? Один умерший

, Александр, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут