Работы по ремонту не производились, но работник сервиса утверждает, что все предоплата ушла на покупку запчастей и вернуть денежные средства он не может

туация: Сдал в ремонт технику. Ремонт согласовал, внес предоплату. Но изучая рынок запчастей понял что цены и сама работа в сервисе завышена. Работы по ремонту не производились, но работник сервиса утверждает, что все предоплата ушла на покупку запчастей и вернуть денежные средства он не может. Могу я в данной ситуации отказаться от услуг сервиса и вернуть предоплату.

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут