При этом я остался без поключения к общедомовой антенне

Добрый день. Интернет- провайдер ТТК отключил доступ к серверу за просрочку абонентской платы. При этом я остался без поключения к общедомовой антенне. Хочу обязать ТТК восстановить подключение к общедомовой антенне. Что необходимо предпринять?

, Борис, г. Иркутск
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо написать претензию с требованием о  восстановлении подключения к общедомовой антенне, при игнорировании этого требования необходимо обращаться в суд.

Если Вам нужна подробная консультация, Вы можете написать мне в чат (личные сообщения).
Хорошего дня!