Могу ли я вернуть деньги назад?

Я оплатила 20 тыс.руб. за 1 семестр на 1 курсе заочного высшего образования в сентябре 2022 г. Прослушала курс лекций дистанционно. Сессия должна быть в феврале 2023 г. Я хочу расторгнуть договор до сессии. Могу ли я вернуть деньги назад?

, Елена, г. Пермь
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Полагаю что нет, так как услугу Исполнитель выполнил ( образовательные услуги), предоставив необходимый материал для обучения, однако нужно смотреть положения договора и пункт о расторжении и возврате.

Если Вам нужна подробная консультация, помощь в учения документов, Вы можете написать мне в чат (личные сообщения), на платной основе.
Хорошего дня!