Мне 34 прооживаю в Челябинской области не служил.Примерно 8 месяцев назад был в командировке в Мурманске и

Мне 34 прооживаю в Челябинской области не служил.Примерно 8 месяцев назад был в командировке в Мурманске и потерял сумку с военным билетом ,в полицию не обращался,уехал.Сейчас стал необходим военный билет для трудостроиства

, Руслан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут