Жена пенсионера МВД, который умер, для получения пенсии по случаю потери кормильца подала заявление об установлении факта нахождения на иждивении

Жена пенсионера МВД, который умер, для получения пенсии по случаю потери кормильца подала заявление об установлении факта нахождения на иждивении. Получила Определение суда об оставлении заявления без рассмотрения. Решать спор в порядке искового заявления. Что делать мне

, Носова Марианна Александровна, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут