Здравствуйте у меня в собс венности есть другая квартира также я являюсь собственником комнаты в аварийном доме могу я занего получить просто компенсацию или должна снова покупать жилье

, Надежда, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

За комнату в аварийном доме, находящуюся в Вашей собственности, Вы можете получить денежную компенсацию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».