Моя жена сирота - ей предоставляет государство квартиру в специализированный найм

Здравствуйте, я явлюсь военнослужащим - вопрос в следующем: получаю денежное довольствие за найм квартиры - прошло небольшое количество времени произошло бракосочетание. Моя жена сирота - ей предоставляет государство квартиру в специализированный найм. Меня лишают поднаёма - прошу помощи у вас в данном вопросе. Я в договор не вписан - собственности у нас за плечами нет.

, Евгений, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут