Здравствуйте, мне приходило судебное письмо на почту, но я не успел его забрать, это было в 21 году, могло ли быть там что то важное

, артём, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артём!

Безусловно, там могло быть что-то важное для Вас.

Вы можете зайти на официальные сайты районного суда, мирового судьи по месту Вашего жительства, поискать информацию о возможных судебных разбирательствах, к участию в которых Вас привлекали.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».