У меня есть решение и определение о банкротстве опять выставляют задолженность по кредитам как быть?

, Любовь, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у приставов появился долг после списания Ваших долгов по требованиям, которые появились до списания долгов — напишите им письмо об этом с просьбой прекратить исполнительное производство

Если же в отношении Вас пришел иск — нужно писать бумагу в суд.

Могу написать Вам необходимые документы. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.