Чем я их могу это заставить сделать?

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста. Знаю, что деньги за подарочные сертификаты можно вернуть по статье, но вот подарили сертификат в магазин Милый дом. На нем написано возврату и обмену не подлежит, это же все равно незаконно? Я могу все же обменять?

И мне сегодня на кассе упорно доказывали, что нельзя меньше номинала набирать, но читала юр. сайты, что обязаны сдачу давать.

Могу ли я все таки обменять эти сертификаты просто на деньги?

Чем я их могу это заставить сделать?

  • IMG_20221208_224431
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, да, можете обменять данные сертификаты на деньги, поскольку это аванс.

Обращайтесь в чат, напишем правильную претензию на возврат средств