Здравствуйте, что за кредит, о имущественном характере, я так не поняла, приставы не обьясняют деньги, снимают

Здравствуйте, что за кредит, о имущественном характере, я так не поняла , приставы не обьясняют деньги , снимают

, Татьяна, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна!

приставы не обьясняют деньги, снимают

Если деньги удерживаются по постановлению пристава, со счета в банке, то нужно запросить актуальную Выписку по счету. Основание удержания будет указано в этой Выписке.

Так же, Вы можете проверить себя, как Сторону должника ИП, по общедоступным сведениям Банка Данных Исполнительных Производств ФССП РФ, на официальном сайте этой Службы...https://fssp.gov.ru/iss/ip#