Добрый день получил извещение от приставов что у меня долг я не получал не судебного решения не даты рассмотрение дела в суде съ ездил в суд дали копию решения что делать подскажите

добрый день получил извещение от приставов что у меня долг я не получал не судебного решения не даты рассмотрение дела в суде съ ездил в суд дали копию решения что делать подскажите

, андрей, г. Волгоград
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей!

я не получал не судебного решения не даты рассмотрение дела в суде съ ездил в суд дали копию решения что делать подскажите

Тут трудно что — то советовать, не изучив текст решения суда и без ознакомления с материалами гражданского дела.

Это — точно решение, а не, например, судебный приказ?

По адресу места регистрации Вы проживаете?

Кто Истец? Копии: искового заявления и документов — доказательств, Вам поступали, по почте, от Истца?