У меня ситуация вчера вечером не обдумав хорошо все за и против согласилась от менеджера на приобретение

Добрый день. У меня ситуация вчера вечером не обдумав хорошо все за и против согласилась от менеджера на приобретение курса в онлайн-школе естественного омоложения DIVA Ирины Довгалевой, IKSSCHOOL.RU.По письму на страничку моей почты пришла оплата и в рассрочку в том числе. Я пыталась звонить в школу трубки не берут, ничего не оплачивала, т. е. на страницу банка не заходила, не подписывала ничего, поняла это договор оферты. подскажите как отказаться от этого и не навредить отношения с банком. Виктория.

, Виктория, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виктория!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд