Здравствуйте, мне пришло сразу 5 штрафов по одной статье 3.10 Статья 3.10

Здравствуйте, мне пришло сразу 5 штрафов по одной статье 3.10 Статья 3.10. Неуплата за размещение транспортного средства на парковке (парковочном месте), расположенной на автомобильной дороге общего пользования местного значения и используемой в соответствии с муниципальным правовым актом на платной основе. Из которых 2 пришло датой от 30 ноября и 3 штрафа от 07.12.22 , Штрафы без фото фиксации . Подскажите что можно сделать ?

, Никита, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

что можно сделать ?

Любой штраф можно обжаловать в течение 10 дней после получения копии постановления. Поэтому если вы копию еще не получили, то и срок не пропустили.

мне пришло сразу 5 штрафов

Куда и в каком виде вы получили информацию о штрафах? В каком городе это произошло?