​Подлежит ли апелляционная жалоба принятию к производству арбитражного суда?

ОАО «Пермьконтракт» обратилось в арбитражный суд Пермской области с заявлением о признании недействительным распоряжения Министерства по управлению государственным имуществом Пермской области о передаче занимаемых заявителем зданий в уставный капитал вновь созданного ГП «Пермский информационно-вычислительный коммерческий центр». Решением суда заявление удовлетворено.

ГП, не привлеченное к участию в деле, подало на решение апелляционную жалобу.

Подлежит ли апелляционная жалоба принятию к производству арбитражного суда?

, алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут