Подскажите пожалуйста как действовать дальше, у мужа с кредитной карты путем мошеннических действий были списаны все средства, а это порядка 400000 руб

добрый день. подскажите пожалуйста как действовать дальше, у мужа с кредитной карты путем мошеннических действий были списаны все средства , а это порядка 400000 руб. мы в течении суток обратились в банк и милицию. банк естественно нам отказал в возврате средств. Возбуждено уголовное дело , у мужа есть справка об этом, что он является потерпевшим. как нам дальше действовать? Как отменить проценты по кредитной карте и выплачивать долг банку (по вине мошенников) без процентов?

, Свтелана, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут