Можно ли узнать причину по номеру судебного производства?

Здравствуйте. Как узнать причину судебного производства, если исполнительный пристав не берет трубку телефона и находится в другом городе. Можно ли узнать причину по номеру судебного производства?

, Ткаченко Сергей Павлович, г. Хабаровск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можно ли узнать причину по номеру судебного производства?

 По номеру ИП вы можете узнать на основании какого документа было возбуждено исполнительное производство.

Предполагаю что в вашем случае исполнительное производство было возбуждено на основании судебного приказа.

При вынесении приказа суд не уведомляет должника, видимо поэтому вы не узнали об исполнительных действиях. Но в любом случае вам должны были выслать копию исполнительного производства.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, в чат удобнее заходить при входе на сайт правоведа через браузер).