Доброе утро, пришла вчерашним днем смс от сбербанка 900(активная и зарплатная карта) об судебном аресте

Доброе утро, пришла вчерашним днем смс от сбербанка 900(активная и зарплатная карта) об судебном аресте денежных средств, никаких уведомлений о суде или каких либо задолженностей у меня нет и не было, на госуслугах так же отсутствует информация о каких-либо задолженностях. Как узнать причину, к кому обращаться, и детали дела по которому у меня списали денежные средства

  • Zp7t-fwauwrtTajRycTJI-faEdtGE5gUXcdhFUhibde4cv6e39ETBAWYZ3v_Bc7inueIMUIB32I4DjlDYIXI-lsG
    .jpg
  • eDDKbc6p7d_bdp3bam9AoWzLDWeR8cw9mODTUpBEHFlltoCLvHofPFMmhPgsy3lbcpmYuLLGdEKWW3KDnW9m2SEZ
    .jpg
, Алексей, г. Березники
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.