Благо, девочка приметила незнакомца, перешла на быстрый шаг и убежала

Мужчина въехал на территорию школы через шлагбаум и проехал под знак по школьному стадиону, остановился вышел из машины и начал преследовать 8ми летнюю девочку. Был подозрительно одет, на лицо была натянута водолазка. Благо, девочка приметила незнакомца, перешла на быстрый шаг и убежала.

Как и куда правильно написать заявление, чтобы вычислили машину и нашли мужчину, если состава преступления по сути не было ?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут