Здравствуйте, я живу в общежитии, душ работает с 6 утра до 23 вечера, я пришёл в душ в 22: 50, меня закрыли в душе и

Здравствуйте, я живу в общежитии, душ работает с 6 утра до 23 вечера, я пришёл в душ в 22:50, меня закрыли в душе и не выпускали около 15 минут, в комнате я оказался только в 23:16, насколько это правомерно и есть ли смысл куда-то жаловаться, чтобы такого не происходило? И если жаловаться, то куда кроме организаций внутри вуза

, Алексей, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут