Бывший молодой человек во время отношений попросил взять кредит на меня, теперь он не хочет его возвращать

Здравствуйте, можете подсказать , что делать в такой ситуации, пожалуйста. Бывший молодой человек во время отношений попросил взять кредит на меня, теперь он не хочет его возвращать. У меня есть переводы на его карты и сообщения о том, что он с самого начала его отдаст, а потом отказ от выплаты. Помогите, пожалуйста

, Маргарита, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете подать иск в суд о взыскании неосновательного обогащения если из переписки следует, что кредитные деньги Вы передаете в долг. Просить Вы можете только ту сумму которую перевели, без учета процентов.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.