Обращаюсь в Юр компанию о помощи в обмане меня выслушали взялись помочь и сразу заключили договор я заплатил

Обращаюсь в Юр компанию о помощи в обмане меня выслушали взялись помочь и сразу заключили договор я заплатил серьезные деньги для меня и написал объяснительную как было дело на следующий день приехал адвокат с моей объяснительной перепечатанной с законами и сказали что это претензия мы её подаём подали и после этого общение с компанией юристов кончилось на телефон не отвечали чере некоторое время позвонил этот адвокат и сказал что его тоже кинули и если я ему заплачу он поможет мне довести дело ну а что мне оставалось сделать я согласился он помог дело выйграли а когда я спросил насчёт этой юркомпании помоч с них забрать деньги которые я им заплатил он отказался сказал что много дел ему некогда этим заниматься и посоветовал найти другого Адвоката

, Александр, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Александр!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Ямогу вам проконсультировать и составить все необходимые документы