Подскажите пожалуйста, у нас был долг перед поставщиком за товар, на нас подали в суд, теперь весь долг выплачивать будем по решению суда (приставам), будет ли это учитываться в расходах при УСН?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у нас был долг перед поставщиком за товар, на нас подали в суд, теперь весь долг выплачивать будем по решению суда (приставам), будет ли это учитываться в расходах при УСН?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут