Внук хочет продать мне 1/3 своей доли, обязательно ли нам делать сделку в нотариусе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком вопросе:

у меня 2/3 доли квартиры у моего внука 1/3 доля этой квартиры. Внук хочет продать мне 1/3 своей доли, обязательно ли нам делать сделку в нотариусе?

, Любовь, г. Воронеж
Нияз Шапиев
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте. Да все сделки с долевой собственностью должны быть оформлены у нотариуса.