Вопрос кто остаётся наследником квартиры?

В не приватизированной квартире прописаны отец,его сын и внук. Скоропостижно умирает сын...остаётся отец и внук...через два месяца умирает отец..остаётся внук....Вопрос кто остаётся наследником квартиры? При этом у отца ещё есть дочь ,а у сына есть жена .

, Егор, г. Братск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В не приватизированной квартире

Если квартира по соц.найму, на нее не распространяются правила о наследовании.

Договор соц.найма должен быть переделан на кого-то из проживающих в квартире.