Здравствуйте, хотелось бы узнать, могу ли я вернуть деньги за плохой ремонт который мне обошелся в крупную

Здравствуйте,хотелось бы узнать,могу ли я вернуть деньги за плохой ремонт который мне обошелся в крупную сумму..а делов в ней было за копейки.Но еще минус в том,что я машину уже продала.Но хочу вернуть деньги от хозяина сервиса.Без документов и договоров договаривались.

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут