Я лишена прав на двух детей в 2000 году, в 2021 у меня родился сын, год я получала пособие на первого ребёнка до

Я лишена прав на двух детей в 2000 году, в 2021 у меня родился сын, год я получала пособие на первого ребёнка до полутора лет, после повторного заявления мне в социальной выплате отказали ссылаясь на то что у меня третий ребёнок, что мне делать?

, Александра, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут