И по срокам сколько займет процедура?

Аналогичный случай. Какие документы необходимо подать в суд, чтобы выселить бывшую супругу? и по срокам сколько займет процедура?

, Дмитрий, г. Москва
Ольга Протазанова
Юрист, г. Томск

Добрый день! Вам необходимо подать исковое заявление по правилам ст. 131, ст. 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. К заявление приложить документ об оплате государственной пошлины, и иные приложения которые обосновывают Ваши заявленные требования. Копию искового заявления направить в адрес бывшей супруги, почтовую квитанцию также приложить.

Срок рассмотрения исковых заявлений районным судом 2 месяца.