Я инвалид 2 группы, нахожусь в Крыму, жилья нет - снимаю за 7 тысяч комнату без отопления, придут холода нужно еще платить и за это

Здравствуйте. У вас здесь написано, что ВС РФ запретил взыскивать долги с социальных выплат. Но это только слова, пожалуйста, я хотел бы знать постановление суда, когда оно было вынесено, номер статьи, чтобы можно было конкретно вести разговор. Я инвалид 2 группы, нахожусь в Крыму, жилья нет - снимаю за 7 тысяч комнату без отопления, придут холода нужно еще платить и за это. Работы здесь тоже нет, только стройка, а у меня сломана нога. Была карта банка, на которую мне перечисляли деньги по инвалидности - пенсия 10 800 руб. меньше пржиточного минимума, сейчас приставы заблокировали и ее, да еще в минус -26 000 руб. Все кислорода нет, перекрыли - я на помойке жизни. Как жить и вообще стоит ли.

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут