Муж военнослужащий находится на СВО, карту зажувал банкомат, как мне ЖЕНЕ получить карту втб за него?

Муж военнослужащий находится на СВО , карту зажувал банкомат, как мне ЖЕНЕ получить карту втб за него?

, Алина, г. Ростов-на-Дону
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Только на основании нотариальной доверенности или приравненной к ней (оформляется командованием в отсутствии нотариуса). В доверенности должны быть прописаны соответствующие полномочия — на представление интересов связанных с оформлением карты и на получение финансовых средств. Супруг должен оформить доверенность и выслать ее Вам.