Сегодня ворвались с обыском, мужа обвиняют в навязывании дорогих услуг, его забрали, как мне действовать, что будет?

Сегодня ворвались с обыском , мужа обвиняют в навязывании дорогих услуг , его забрали , как мне действовать ,что будет ?

, Ольга Сатретдинова, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
как мне действовать

 Ольга,

прежде всего пригласить адвоката для защиты мужа. Тогда, по крайней мере, узнаете подробности обвинения.

что будет ?

 Откуда же мы можем знать, не знакомясь с материалами и не зная сути обвинения.

В данный момент первоочередная задача — предотвратить заключение под стражу в качестве меры пресечения до суда.

Если требуется конкретная помощь в защите, пожалуйста, обращайтесь в чат. Постараюсь помочь.

В каком районе всё происходит? Кто его задержал, какой орган расследования?