Это правильно или чья-то ошибка?

Здравствуйте, работаю официально, есть исполнительные производства, до этого получал аванс 50℅ и зарплату 50℅, в этом месяце получил аванс 100%, а зарплату сказали не выплатят и спишут полностью в счет долга по Исполнительному листу. Это правильно или чья-то ошибка?

, Константин, г. Новосибирск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
С суммарного месячного дохода у Вас должны удержать 50%. С каких частей доходов (с зарплаты или с аванса) будут удержаны деньги значения не имеет.

Константин
Клиент, г. Новосибирск
То есть могу выплатить аванс полнустью а зарлату так как с аванса не чего не списывали списать в полном объёме?