Является ли это какой-нибудь ответственностью?

Человек писал очень много сообщений в соцсети на протяжении полугода. Он то удалял, то заново писал.

При блокировке писал с других аккаунтов.

Является ли это какой-нибудь ответственностью?

Уточнение от клиента
Оскорблений/шантажа не было
, Алёна, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алена, здравствуйте!

В случае, если сообщения содержали не соответствующие действительности сведения о фактах, которые порочили указанное в них лицо, такое лицо может предъявить иск о защите чести, достоинстве и деловой репутации.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев