Авто опел 1993 года выпуска купил 10 лет назад дочери оформлен на меня.через год продали соседу не

авто опел 1993 года выпуска купил 10 лет назад дочери оформлен на меня .через год продали соседу не переоформляли ......сасед перепродал ...луди взяли на востановление пока ремонт не оформляли .присылали деньги я оплачивал налог.короче машины уже нет в природе здали в утиль.у меня проблемы с банком .документы арестованы.машины нет в гаи с учета не снимают.налог приходит .....что делать

, Владимир, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут