Могут ли приставы придти домой?

Скажите пожалуйста назначено определение о назначении судебного заседания. Слушание первый раз, явиться к сожалению не могу. Что будет в случае неявки?

Я в декрете, дохода нет. Могут ли у меня арестовать счета? Могут ли приставы придти домой? Очень страшно.

, Алена, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, в случае удовлетворения иска Вам точно арестуют счета и имущество, опись имущества в квартире будет происходить на усмотрение пристава.

В случае неявки будет назначено еще одно судебное заседание.

Вам стоит ознакомиться с иском и подать отзыв на него если Вы не согласны.