Что можно сделать нам в этой ситуации

Здравствуйте у меня такая ситуация мы с мужем приехали в автосалон в г сургут из г урая так как мне было предложин кредит на покупку авто под 5.4 проуента на авто по скидкам к новому году ликвидация склада авто по заниженой ставки , мы приехали по факту машины не было да и цен таких не было тоже . Тогда нам предложили авто с пробегом 2017 года на обмен нашего старенького пикапа 2012 года я спросила за 500000 по трейбкну я отдам они легко согласились , цену озвучили машины покупаемой киа риа х лайн 1650 000, я сказала для меня дорого тогда он мне продавец предложил с мужем моим 165000 скидку на авто и нашу машину по тредину за 500000. Ну все нам сксзали банк одобрил лимит 1500000 начали оформление оформляли на мужа в итоге 1699000 кредит цена авто минус взнос 500000 и к выплате 1200000 и муж подписал я начала возмущаться вы же говарили 165000 скидка и 500000 за нашу авто а в итоге почему такая скмма выше лимита ответ был следующим повысили лимит ., прехали в город мы и я поняла что их машина стоит максимум 1200000 р получаеться они у нас отжали нашу авто 500000тр и мне еще платить 1200000 на 8 лет , вопрос можно ли через сут все расторгнуть по кредитам это просто обман я осталась с кредитом 1200000 и получаеться подарили им свою машину ?что можно сделать нам в этой ситуации

, Татьяна, г. Москва
Анна Полякова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

К сожалению, в вашем случае уже ничего не сделать. Вам нужно было внимательно подходить к вопросу, читать все документы, узнавать цены на аналогичные автомобили у других продавцов, до того момента, как вы подписали договор. Либо брать с собой юриста, который будет этим всем заниматься. Но все это нужно было делать ДО подписания.

Являясь совершеннолетним дееспособным человеком вы несете ответственность за все свои действия и за всё, что подписываете.